Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Разработчикам игры Warface нравится рынок России

    Снимок экрана Warface

    Бригада Crytek поделилась собственными ощущениями о работе с русскими игроками. Не так давно на рынке вышел свежий свободный абонентский шутер Warface, в котором за длинный период зарегистрировалось не менее 1 млн игроков. И, по данным Gamebomb.ru, создатели весьма удовлетворены, что пришли на рынок России.

    По версии арт-директора Warface, игроки в РФ весьма снисходительно относятся к недостаткам команды и способны ожидать усовершенствования качества и увеличения проблемы игры.

    «Им не надо особых зрительных результатов для отражения отмеченного противникам урона. Все, чего они планируют – реального геймплея. Мне нравится рынок России. Игроки тут испытают все. И у нас есть возможность разговаривать с ними», — говорит генеральный директор Crytek.

    Как узнал Gamebomb.ru, на следующем раунде Crytek выпустит свежий шутер в КНР, где отношение к играм несколько другое. Warface строится на модификации микротранзакций, где игроки могут приобретать особые объекты и приза за настоящие денежные средства. По версии разработчиков, в РФ игроки покупают особые объекты не для того, чтобы получить превосходство перед врагом.

    «В КНР принято платить за превосходства. Однако в РФ, игроки не играют в такие игры. Тут люди приобретают апгрейды больше для удобства, чем для превосходства и бизнес модель приспособлена под данную особенность».

    Игроки могут покупать усовершенствования 3-мя методами: за игровую денежную единицу, настоящие денежные средства либо короны. Короны представляют из себя очки, которыми вознаграждают игроков за удачно сделанные миссии, при этом данную денежную единицу можно растратить на получение самой лучшей одежды, которую невозможно приобрести за другую денежную единицу.

    Бригада Crytek также заметила согласованность командной игры в РФ. Разрабочтики каждый день производят свежие миссии в игре, с многими их которых игроки управляются на прекрасно.

    Оставить комментарий