Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    В интернете вышло множество информации об игре Assassin’с Creed III

    Снимок экрана Assassin'с Creed III

    Game Informer обнародовал публикацию, в которой открыл большое количество компонентов, по поводу Assassin’с Creed III. Невзирая на то, что Ubisoft гарантировала показать игру в следующий четверг, разные источники не сумели сдержаться и переделали информацию – сообщает Gamebomb.ru.

    Глядите первые снимки экрана из игры в галерее.

    ВНИМАНИЕ! В приведенном ниже тексте могут находиться СПОЙЛЕРЫ в неограниченном количестве!

    Нового богатыря в Assassin’с Creed III зовут Коннор, также у него будет и 2-ое индийское имя Радунхегейду (Ratohnhaketon). Свежий ассассин по происхождению – сын британца и коренастый американки. Игрокам предстоит погрузиться в детство Коннора на североамериканской границе Фронт. Исторически Фронт считался границей перемещения колонистов по Америке. Там главного героя игры выращивали краснокожие касте Могавков, которые бились с колонистами, истреблявшими их заселения. Потом Коннор принял решение предназначить собственную жизнь войне с деспотией и несправедливостью.

    Игрокам предоставят вероятность лазать по деревьям и высоким горам. В битвах основной акцент будет выполнен на нападение и скорость ассассина. Как было обнародовано Gamebomb.ru, дизайнеры сделали тыс свежих эксклюзивных анимаций для теории новой системы поединка.

    Джордж Вашинтон будет главный фигурой в игре, с которым Коннор выполнит много разговоров. Также протагонисту доведется повстречаться с Бенжамином Франклином, который в игре описывается как уверенный первооткрыватель в образе Да Винчи.

    В публикации доводился образец одного из ивентов: «Вы найдете большой пожар в Нью-Йорке. Посетите Кузничную Равнину (Valley Forge – военнослужащий стан Материковой Армии Америки пор Североамериканской Революции в Пенсильвании) в роли локации, занятой силами Вашингтона. По данным Gamebomb.ru, вы будете в этих местах тогда, когда происходили значительные знаменательные мероприятия. И рассчитываю, вы осмыслите причины, по которым эти мероприятия установлены до сегодняшнего дня. Это и было нашей задачей».

    Главный герой будет центром главных баталий, которые сейчас будут на самом деле крупными – на дисплее будет вмещаться 5 тысяч героев, вместо одной тысячи, как было в прошлых сериях.

    Сюжет игры будет организовываться вокруг стычки Ассассинов и Тамплиеров и пути Коннора. По мере движения по сюжету игроки осмыслят, что не все Колонисты считаются отличными людьми, и также не все Англичане – злобные гонители. Как было обнародовано Gamebomb.ru, они все понимают, что обе позиции Ассассинов и Тамплиеров имеют право на жизнь, так что, переплетаясь в стальных цветах, так как Тамплиеры на самом деле полагают, что выручают мир.

    В игре также будут французы и краснокожие. В игре будет очень крупная диаграмма Фронтира, которая будет в два раза больше всей карты в Brotherhood. При этом Фронт не будет пустошью – тут пройдет тридцать процентов заданий игры. В локации будут находиться заселения колонистов, такие как Лексингтон и Конкорда, и деревня касте Могавков, где вырастал Коннор. Игроки могут жаждать на животных и доставать источники. И более того, исходя из того, каким конкретно методом игрок уничтожит собственную добычу, будет складываться его премия. Например, уничтожив слона одним выстрелом, вам предоставят значительно больше шкуры, чем с 8 кабанов, мертвых ножиком – сообщает Gamebomb.ru.

    Скрещение необузданных мест будет играть главную роль в геймплее Фронтира. Игроки могут применять деревья, уступы и другое окружение для не менее действенной охоты и схваток. В игре будет неравномерность и замены дня и ночи. И более того, мир будет изменяться с течением времени: там, где было глобальное сражение, через несколько лет вполне может быть лишь запущенный стан.

    Создатели сделали полновесные атмосферные критерии для зимы и лета. В зимнюю пору бойцы будут двигаться тише, застревая в снегопаду, а моря и речки будут мерзнуть, что позволит применять их для переправы. Как узнал Gamebomb.ru, Коннору это даст больше плюсов, так как он сумеет применять деревья и детали необузданной природы наиболее действенно в зимнее время.

    Что же касается фракций, в игре будет большое количество типов групп и клубов, к которым можно подключиться, делая разные квесты. Эти клубы будут соединяться с игроками исходя из того, чем вы занимаетесь в игре. Например, если вы очень много охотитесь, вам прибудет вызывание в объединение охотников. Экономика в игре будет базироваться на товарной системе и новой системе собственности.

    В 3-ей части игры будет больше заданий для Дезмонда. Например, будет новая головоломка, в образе тетриса от первого лица. Графический пользовательский внешний вид доступа к мемуарам сейчас добился версии Анимус 3.0. Информационная база Анимуса, написанная Шоном Гастингсом (Shaun Hastings) позволит игрокам выяснить интересные факты Североамериканской Революции с позиции Великобритании – рассказывает Gamebomb.ru.

    В Assassin’с Creed III возвратится технология абсолютной синхронизации с определенными переменами. В миссиях будут контрольные точки, и любой небольшой задаче, которую вы сделайте, будет отвечать некоторое число опыта. Чтобы получить оптимальный итог, цель будет можно выиграть.

    В игре также будет новая технология знаменитости, которая будет не менее сокрытой, и не будет карать игроков за изучение небезопасных зон. Так как в игре будет продана очень крупная диаграмма, создатели выполнили технологию оперативного перевода. В любом случае, определенные детали из игры заберут – в 3-ей части не будет обороны башен.

    По данным Gamebomb.ru, вооружение и одежду Коннора будет можно налаживать. Прежним останется содержание тайного клинка ассассинов, невзирая на возникновение в запасе богатыря томагавка и лука со стрелами. В битве Коннор сумеет применять 2 оружия, а регулирование персонажем останется аналогичным, что и в прошлых сериях. Топор и ножик будут правильными спутниками богатыря в схватке.

    Коннор сумеет применять наши щиты и прочие удивительные перемещения исходя из обстановки. Создатели планировали, чтобы вы регулярно передвигались в процессе схватки. Герою добавили большое количество свежих второстепенных атак, например залп из оружия. И это будет снимать спортивная камера, которая будет прослеживать хорошую возможность для анимации и формировать чувство мультипликационного качества.

    Детализация населенных пунктов будет не менее узкой в резоне окружающей обстановки. Жители города будут жить собственной жизнью, пока главный герой сумеет переходить препятствия и применять субъекты для оперативного перемещения. Главный герой сумеет появляться из окошек на деревья и носиться по кровлям церквей.

    В игре также будет новая технология спринта, которая позволит персонажу осматриваться и синхронно уходить с поля поединка. Создатели также позволят мимоходом бить по противникам.

    По версии создателей, треть серии стала самой длительной по времени подготовки после уникальной Assassin’с Creed. Создатели истратили вдвое больше времени на образование Assassin’с Creed III и вдвое больше средств, чем расчет для образования Revelations. И это для того, чтобы треть была больше похожа на Assassin’с Creed 3.5. Всю игру ожидается завершить через пару месяцев. Все сохранившееся время разработчики истратят на шлифовка текста и поправки багов.

    Как узнал Gamebomb.ru, Assassin’с Creed III спланировали выпустить 30 ноября 2014 г. Игра выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Ubisoft планирует официально представить четвертую часть серии 5 мая.

    Оставить комментарий