Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Мужские сумки

    Для мужского девайса свойственна квадратная, квадратная и полукруглая формы. Важны традиционные тона – темный, кофейный, синий, серый, светло-коричневый.

    По виду ношения акцентируют сумки:

    на длинном ремне (имеют подмышкой);
    с длинной ручкой (имеют в руке либо на запястье);
    на ремне либо ручках средней ширины (имеют на плече около локтя);
    на коротком ремне (имеют на плече либо через плечо);
    на лямках (имеют на одном плече либо за поясницей);
    с креплением на пояс.

    По виду закрывания могут быть сумки:

    на молнии или одной либо нескольких застежках;
    с клапаном сверху, закрывающимся на застежку-магнит либо ремешки;
    с рамочным замком;
    с высшей затяжкой.

    По виду применяемого источника сумки разделяют на:

    нежные, не держащие фигуру;
    твердые, сшитые из элементов, которые сохраняют фигуру или имеют твердый источник в собственной базе;
    полужесткие, которые включает в себя некоторые твердые детали (днище).

    Мужские сумки созданы для носки собственных вещей (устройства, ключи, кошелек, бумаги). Ее вынашивание может вначале показаться тяжелым, однако, кроме практичности и удобства, такой девайс популярен и дополняет элегантный штрих.

    Сумка. Один из наиболее распространенных мужских девайсов, для ношения обычного комплекта вещей (кошелек, бумаги на авто, ключи, ручку, блокнот).

    Традиционная версия – небольшой объем, квадратная конфигурация, рукоятка для ношения в руке или петля для запястья. Популярны модификации с креплением к ремню. Сумка твердо держит фигуру, имеет два-три внешних отдела и в первую очередь производится из естественной кожи.

    Кошелек. Подойдет для ношения бумаг, компьютера и собственных вещей. Форм-фактор квадратная либо квадратная конфигурация и объем, вмещающий папку для бумаг. Некоторые модификации имеют в комплекте короткий ремень для ношения на плече. Для пошива применяется кожа, экономный вариант – мануфактурный кошелек.

    Политик. Смотрится прочно и строго, чем кошелек. Это каркасная твердая сумочка с ручкой и застежками, за необычным исключением производимая из кожи и замши. Производятся с кодовым замком или с замком, закрывающимся на ключ.

    Клатч. По виду напоминает большой кошелек, в который кроме денежных средств и карточек уместятся и прочие собственные вещи. Практически у всех модификаций застежка-молния, намного реже встречается рамочная застежка либо клавиша на магните.

    Папка. Облегченный вариант клатча, который применяется для ношения бумаг. Объем отвечает пластмассовым папкам, с одним отделом и застежкой на молнии. Временами специально имеет карман под телефон либо планшетник и ключи. Папку производят из нежной кожи либо ткани, не применяя искусственные детали.

    Сумочка через плечо. Вариант мужского девайса, для ношения собственных вещей, не занимая руки и не сковывая перемещений. Для пошива ежедневных модификаций применяется текстиль, который прекрасно поддается очистке. Известны виды из кожи либо замши.

    Практически у всех модификаций ремень контролируемый, у определенных – с плечевой накладкой для удобной носки.
    Исходя из экстерьера и вместимости акцентируют 5 видов подобных сумок.

    Почтальонка. Самый поместительный из девайсов такого вида, производится из нежной кожи либо текстиля. Вы с комфортом будете носить с собой нужные вещи, в связи с тем что в первую очередь содержит необходимое число отделов и карманов.

    Строп. Квадратная полужесткая модель из кожи либо крепкого текстиля для каждодневной носки, заключает собственные вещи по минимуму. Имеет два-три отдела, наружный карман и закрывается на высокий клапан (как правило также с карманом).

    Планшетник. Модель проигрывает 2-м прошлым лишь по габаритам. Это сокращенный вариант почтальонки, производимый лишь из кожи. Имеет до 3-х отделов внутри и карман с внешней стороны.

    «Для фотоаппарата». Треугольный девайс небольших размеров из кожи, благодаря твердой каркасной фигуре и застежке-ремешку который напоминает чемодан под фотоаппарат.

    Футляр. Самая малая модель этого ряда, которая отшивается из текстиля (временами замши). Напоминает карман на ремне, как следствие подойдет для компактных собственных вещей либо денежных средств. Встречается вариант открытой кожаной сумки-чехла без застежек, из которой можно раздобыть необходимую вещь на ходу.

    Спортивная сумочка. Создано для ношения спортивной одежды, вставную или высшую одежду. Обеспечена ремнем для носки через плечо и побочными карманами, производится из разноцветного текстиля либо парусины. Отдела закрываются при помощи молний и вместительны по минимуму.

    Рюкзак. Еще один динамический вариант для носки за плечами с множеством карманов. Своевременен не только лишь для подростков и абитуриентов, дает возможность с уютом носить с собой нужную одежду или странствовать с малым комплектом вещей.

    Оставить комментарий