Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Как выбрать памятник на могилу?

    Как выбрать памятник на могилу? Это дело важное и подходить к нему надо изрядно. В данной публикации мы поведаем вам, какие памятники есть, чем различаются друг от дружки и как не сделать ошибки при покупке. Если вас интересуют картинки памятники надгробия на выгодных условиях, рекомендуем обратиться на сайт grandstone1.ru.

    До того как мы разберем вариации монументов, сперва сориентируемся, без чего памятник не может быть установлен на могилу. Речь в данном случае идет об основании для монумента. В роли основания всегда применяют тумбы (подставки). Вот образцы:

    К слову, в отдельности памятник на тумбе также ставят нечасто. К ним ставят цветник (в них можно отращивать цветы, зелень) либо намогильные плиты (на них довольно часто вытравляют эпитафии, стишка либо картинки).

    Классические прямоугольные памятники

    Наиболее распространенные памятники имеют традиционную квадратную фигуру. Они несложны в производстве, экономны и подходят для любых верующих верований мертвого. Такие памятники можно ставить как отвесно (надгробие для одного человека), так и вертикально (памятник для 2-ух – 3-х портретов). Элементарные отвесные памятники из гранита отлично подойдут для тех, кто желает сберечь, но зато беспокоится о качестве и красе надгробия. В случае если ваш выбор остановился на этом виде, пользуйтесь калькулятором стоимости под ключ.

    Скульптурные элементарные памятники

    Скульптурные элементарные памятники немного дешевле традиционных, однако смотрятся существенно красивей и увлекательнее: основное их различие – скульптурный рез по вершине стелы, и криволинейная обработка по периметру. Ограничений по фигурам нет абсолютно никаких – из монумента можно обозначить любую модель – выпуклую, конусом, в качестве волны, с амфитеатром снизу и тому подобное.

    Оставить комментарий