Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Майские праздники 2016

    Так повелось, что майские праздники соединяются у нас с появлением лета. В случае если вы отказываетесь входить в ряды садово-грядочных фанатиков, а дачные шашлыки порядком поднадоели, то перейдем к выбору назначения для отдыха на майские.

    Море, солнце и песок…

    Повстречать лето в одной из горячих стран на берегу моря – это задача многих украинцев. Туры на майские праздники 2016 в Египет либо ОАЭ приятно удивят не только лишь жарким морем и горячим солнцем, но также и низкими расценками, и сравнительной территориальной недалекостью к Украине (авиаперелет занимает около 4 часов). 35-градусная погода тут выносится довольно просто, благодаря высохшему воздуху. Среди не менее дорогостоящих назначений – Доминикана и Шри-ланка. Тут путешественников ждет +30°C на суше и +27-28°C – в воде.

    Не способны к такой паре? Тогда из экономных назначений можем посоветовать отдых на майские праздники у берегов турецких. Те, кто обожает потеплее могут уверенно рассчитывать странствие в Белек, Аланью либо Сиде. Там царствуют хорошие +25-28°C, а море, мелкое в береговой части, разогревается намного стремительней. Кушадасы, Бодрум, Мармарис либо Кемер больше подойдут приверженцам поморжевать в водичке +20°C.

    Еще прохладнее на курортных местах Испании и Монако. Температура воды держится на оценках +17-18°C. Но несмотря на это туры на майские праздники в эти страны позволят познакомиться с знаменательными интересными местами, не изнывая от жары. На Кипре путешественников повстречают: нежный климат, изобилие плодов и наиболее многообразные развлечения. Вечерняя жизнь тут просто кипит, а атмосферные критерии балуют просмотру знаменательных монументов. Возможность выкупаться также не исключается, т.к. жидкость разогревается до +19-22°C.

    Многоплановая Европа

    Не сильно горячая погода в начале мая – оптимальное время для экскурсионно-европейского странствия. Путевки на майские из Киева по Европе позволят попировать по давным улочкам либо пройти на парк цветов, тронуть к истории в одном из музеев либо приобрести подарки на классических ярмарках, попробовать региональные разносолы либо пройти на античные замки.

    Наиболее бюджетный вариант – экскурсионные автобусные туры на майские в Чехию, Венгрию и Францию. Определенные туристические операторы могут предложить эксклюзивную возможность соединить экскурсионную платформу с пляжным релаксом. Такой отдых обойдется дешевле, но также и чувств вам предоставят значительно больше. Чего лишь стоит экскурсионный тур по Сицилии, в входящий просторная экскурсионная платформа и отдых на 4 пропастях.

    Оставить комментарий