Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Как выбрать масло для эротического массажа

    Массаж – это далеко не только лишь борьба с истощенностью и тревога о состояние здоровья. Такое явление, как «эротический массаж» было известно еще со времен Клеопатры и Семирамиды. Старинные аристократки основательно подступали ко всему, что затрагивало их отношений с мужчинами. Потому необходимой частью сердечных прелюдий и игр был любовный массаж с использованием легких масел и афродизиаков.

    Что применяют

    масло для эротического массажа

    Любовный массаж осуществляет несколько функций . В первую очередь, это растирания и поглаживания, которые увеличивают тонус либо, напротив, успокаивают. Чтобы презентовать собственному возлюбленному либо излюбленной хорошие чувства надо будет незначительно усилиться в тематику. Другими словами, выучить главные требования целительной работы руками.

    Однако спальная комната также считается местом, где мы намерены любви и единения. И чтобы достичь предельного результата, одних лишь прикосновений недостаточно. Значение имеют также запахи. Представьте себе, как это очень приятно – возлюбленные руки ласково (либо активно) затрагивают вашей кожи, а внутри все распевает и наслаждается!

    Достичь такого результата дают возможность особые запахи. Ароматерпия – это целая наука, которая исследует действие на наше здоровье и расположение духа разных ароматов. Легкие масла, применяемые при эротическом массаже, имеют не только лишь выравнивающий эффект. Их воздействие на нас намного выше. Так именуемые «афродизиаки» и «феромоны» дают возможность неоднократно улучшить сексуальное желание в факторы любовной недалекости.

    Требования выбора

    Масло для эротического массажа должно отвечать нескольким условиям. Прежде всего, гарантировать хорошие осязательные чувства и сглаживать кожу. Во-вторых, вызывать приток интимных чувств, разжигать. В данном основное различие масел для эротического массажа от стандартных лосьонов, гелей и смазок.

    Обычно, хорошее масло массажное эротическое купить которое можно пройдя по ссылке, включает в себя базу. Это сливочное, ягодное, облепиховое, косточковое и прочие масла. Их цель – исключительно предупредительная, снабдить хорошие чувства от возлюбленных рук и уменьшать трение кожи.

    2-й компонент примеси для сексуального массажа – легкие масла с афродизиаками. Их главное действие проходит не на кожу, а на обонятельные сенсоры. Роза, духи, кардамон, настой и определенные иные растения владеют возможностью увеличивать половое желание. Одна-две капли такого масла на столовую ложку всей примеси – и ваш половой компаньон будет на седьмом небе от счастья!
    легкие масла с афродизиакамиТакие крепкие вещества, как вытяжки из духи, иланг-иланга, сандалового дерева и шалфея требуют аккуратного подхода. Масло-афродизиак надо дополнять в масло-основу не более нескольких капель. Если вы приняли решение собственноручно подготовить примесь для собственных сердечных игр, то надо будет усилиться в такие определения, как аллергия и сладострастность. Так как то, что одним может показаться отличным и ласковым, другой представит злым и слащавым. Не вспоминая о коже, которая, вообще, может накрыться пятнышками и зудом от неверно подготовленного массажного масла.

    Так вот, основное требование изготовления масла как раз для эротического массажа – это верная доза базы и афродизиаков. Тут не действует требование «чем больше, тем лучше». Поэтому первый опыт эротического массажа возможно окажется безуспешным.

    Чтобы ваша спальная комната заполнилась благовонием и похотливостью, а пальцы без проблем и ласково соскальзывали по телу компаньона, надо осознавать, что многие люди различные. Как по собственному организму, так и по предпочтению в плане ароматов. К примеру, используемые западными красавицами и гейшами жасминные и апельсинные афродизиаки азиатским мужчинам могут показаться напрасно спортивными. Либо девушка владеет так чувствительной коже, что можжевеловый настой ей не подойдет ни при каких обстоятельствах. Всего лишь, одна капля на 10 мг масла-основы.

     оценки про репейное масло с мумие для волос

     

    Афродизиаки присваивают сладострастность нашему организму. Однако их неверная доза может сблизить на нет все усилия. О значимости данного пункта мы сообщали. Компании, которые создают масла как раз для эротического массажа проводят дорогие изучения, чтобы проанализировать взаимодействие серьезных препаратов друг на дружку. Потому их продукция протестирована и очень редко вызывает отрицательную реакцию кожи и органов ощущений.

    Покупное масло имеет второе важное превосходство перед приготовленным собственноручно. В нем есть т.н. «парабены» — вещества, исполняющие роль консервантов. Они необходимы для того, чтобы примесь не закрывалась и сохраняла собственные качества на протяжении нескольких лет. Такое масло можно держать в морозильнике в дополнительной резервуаре, не опасаясь, что оно из необходимого будет нездоровым.

    Оставить комментарий