Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Как правильно выбрать роликовые коньки

    Вы приняли решение обучиться кататься на роликовых коньках, однако не знаете как правильно выбрать видеоролики, тогда данная публикация как раз для Вас. Это первый шаг к удобному катанию, так как не правильно подобранные роликовые коньки купить которые можно пройдя по ссылке, могут отколоть все стремление к последующему учебе. Тут мы разберем виды роликов, их технологические характеристики, и особенности.

    Беговые. Созданы для скоростного катания, марафонов. Не совсем удачный вариант для новичков роллеров. Обучиться кататься на них будет не так просто в связи с их полезными отличительными чертами. Они маломаневренны и преимущественно применяются специалистами на состязаниях. Также из-за невысокой маневренности Вам будет трудно двигаться на них в городской черте.

    Для слалома. На вид и по данным почти не различаются от многих роликов для спорта. Основным преимуществом является отличная помощь ноги, что помогает делать разные трюки. Другая сторона медали — большая стоимость. Подойдут для новичков, если вы способны на них раскошелиться.

    Для спортивного катания. Применяются приверженцами необычного катания. Вы часто видели, как квалифицированные роллеры скользят по перилам, скачут со ступеней и одолевают разные препятствия. Различаются от других типов небольшими колесами, невысокой рамой и кованым башмаком. Ах да, стоимость у них также большая. Для новичков я бы их не порекомендовал. Обучаться кататься на них не только, ну и сначала нужно определиться, будете ли Вы кататься спортивно, так как если нет, то не вижу резона существенно переплачивать.

    Для фрискейта. Полезные особенности состоят в длинной рамке, повышенном башмаке и неимении тормоза. Созданы для полуагрессивного катания и считаются что-то средним между видеороликами для спортивного катания и спорта. Благодаря крепкой системы подойдут для людей с большой массой тела. Могут подойти для новичков роллеров.

    Особые. Нераспространенный тип в связи с собственной спецификой. Сюда входят видеоролики для хоккея, для катания по бездорожью и прочие. Не следует разъяснять, что для новичков они не подходят.

    Для спорта. Часто встречающийся тип. Подходит как для начинающих так и для квалифицированных роллеров. Если Вам необходимы видеоролики для прогулок и досуга на выходных, то уверенно выбирайте данный тип.

    К их достоинствам относятся: дешевая стоимость (сравнивая с другими), система, которая позволяет кататься с уютом, ну и, в целом, нет резона выбирать специальные видеоролики за большие денежные средства, пока не сориентируйтесь, необходимы ли они Вам вообще.

    Если вы выбираете видеоролики малышу, то рекомендуем обратить свое внимание на систему с выдвижным прочном. Это позволит Вам сберечь на покупке свежих, когда стопа Вашего малыша вырастет. Также есть система с выдвижной 5-ой, однако она менее хороша из-за того, что сдвигается центр массы. Это ведет к тому, что малышу нужно заново привыкать к старым роликам.

    Оставить комментарий