Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Выбрать швейную машину

    Первое, на что необходимо обратить свое внимание, это вес автомашины. Обычная автомашина не должна весить меньше 6-7 г, по-другому в ней не будет железной рамки(базы). На подобных автомобилях все укрепляется на пластмассовую покрышку и нередкая причина неисправностей это неисправность либо деструкция пластикового каркаса, восстановить который не представляется вероятным. Из-за этого автомашина должна весить 6 и не менее г. Чем больше вес автомашины тем больше в ней сплава и железных элементов, что повышает срок эксплуатации.

    Нужно определиться с числом операций, которые вам будут нужны для стандартной работы дома. Если машина нужна Вам чтобы прошивать занавески либо постельное белье(нерастяжимые элементы), то содержание трикотажных швов не обязательно, а если вы намереваетесь делать тонкий ремонт одежды либо прошивать изделия, то содержание трикотажных строк в обязательном порядке.

    Если есть потребность в украшении изделий разводами, то будет полезным содержание искусственных строк либо алфавитов(монограмм). В случае если данного будет недостаточно, другими словами резон оценивать машины с вышивальным блоком. Швейно-вышивальная автомашина будет хороша если размер работ не высок. Иначе будет лучше иметь 2 машины швейные в отдельности.

    В домашних автомобилях встречается 3 вида челноков: качающийся(традиционный), горизонтальный(вертящийся) и парного обегания.

    а) качающийся(традиционный) торговец самый простой вариант. встречается на доступных версиях автомашин, в связи с тем что требует постоянной очистки и смазки, съезд пряжа затруднен, отличный износ компонентов с помощью качения(изменение назначения вращения) челнока. Стоимость является плюсом данного вида челнока. Отлично подойдет для необычной работы, проведения малого ремонтных работ одежды в быту.

    б) горизонтальный торговец подходит для учащенной работы. Встречается на не менее дорогостоящих версиях швейных автомашин, в связи с тем что менее прихотлив сравнивая с качающимся челноком, владеет отличным ресурсом, более удобно других в работе, съезд нити на подобном виде челнока не менее простой(с помощью вращения). Подходящее соответствие качества и цены. Подходит для систематической работы.в) Торговец парного обегания является самым качественным и прочным, делается сообразно с индустриальным. На машинах с подобным видом челнока самый простой съезд нити, что понижает возможность спутывания. Стоимость подобных автомашин наибольшая, однако оправдывает себя отличной мощностью. Подходит для регулярной работы.

    При избрании швейной автомашины необходимо обратить свое внимание на содержание электронного блока. Его содержание говорит о увеличенной функциональности и значительном упрощении администрирования машиной, также есть очень много хороших и иногда необходимых функций( ограничение скорости, размещение иглы, точечная заколка, обрезка нити и т. д.).

    В швейных машинах с электронным блоком понижается перегрузка на машинную часть автомашины, значит возрастает срок эксплуатации, однако нужно обратить свое внимание на компании-производителя и комплектацию.

    На рынке швейных автомашин встречается очень много изготовителей. Есть несколько больших и популярных организаций, которые наблюдают за собственным изготовлением и вводят свежие технологии другие же просто воспроизводят знаменитые марки и называют их собственными именами, однако копии значительно проигрывают оригиналу (качество обработки компонентов, замена мотора и комплексов на не менее доступные и менее качественные и конечно же комплектация). Очень многие компании вынесли собственное изготовление в страны Азии (КНР, Тайланд, Тайбэй, Вьетнам,…). Наиболее высококачественной является Тайваньская и Тайская комплектация. Предпочтительнее выбирать швейные автомашины популярных брендов.

    Оставить комментарий