Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Браслет бяньши обман или чудо?

    У тех, кто клонится в пользу нестандартной медицины, – очередной тренд. Браслет бяньши из темного нефрита. На этом сайте можно купить браслет бяньши по низким ценам. Рассказывают, камень ценил сам Конфуций. При помощи украшения рекомендуется исцелять все недуги – от стресса до онкологии… Но также и стоит такой девайс, как реальный лечебный электроприбор, – около 3000 руб. Способен ли темный радикулит помочь поддерживать состояние здоровья либо это очередной метод обогатиться на посторонний неудаче?

    Действует ли браслет бяньши?

    Что из себя представляет бяньши и что им вылечивают?

    Начнем с того, что нам гарантируют ослепительные web-страницы. Пишется, что бяньши – исключительная модель темного нефрита. Он имеет метеоритное возникновение и достается в единственном месте на земле – японской периферии Шаньдун.

    Среди преимущество браслета из темного нефрита бяньши называют:

    • содержание в камне огромного числа частей – железа, кальция, магния, натрия и другие.;
    • дееспособность акцентировать ИК-излучение с протяженностью волны, схожей с излучением, которое делает наш организм;
    • качество формировать звук при трении о кожу;
    • передовой краткий, однако элегантный внешний вид;
    • безопасность и неимение ограничений в применении;
    • легкость использования.

    В зависимости от рекламы, браслет нужен всем, кто испытывает неприятности, престарелым людям, тем, кто проводит неподвижную жизнь. Представлен он во время восстановления после переломов и травм. Вообще, пишут, что девайс исцеляет все подряд: болезни сердца и сосудов, диабет, рак. На все системы организма он обязан действовать положительно – на опорнодвигательный аппарат, ЖКТ, органы дыхания. Освободит он, рассказывают изготовители, от бесполезных кг, целлюлита и ПМС (девушки осмыслят).

    Есть и аннотация по использованию данного целебного средства. Чтобы быть здоровым, никаких сил не нужно. Просто стоит носить украшение на запястье пару часов в день. Если где-то заболело-заколоко – приложите прекрасные камни к данному месту.

    Мучают нечеткие колебания

    Невзирая на то, что истории о бяньши в сети-интернет крайне юные – статьи стали возникать с весны 2015 года, есть и скептики. В различных публикациях творцы развенчивают легенды и подлог. Мы собрали такие соображения и что-то добавили, обосновываясь на собственных исследованиях.

    1. Мировое (метеоритное) возникновение. непонятно звучит. Однако еще более смущает то, что есть несколько видов возникновения бяньши. По одной версии, это часть бросившегося метеора. По другой – земная порода, на которую оказало влияние мировое распространение. По 3-ей – своеобычный металл высоких пород и плазмы метеора.
    2. Вспомните физику. Клиенту гарантируют, что бяньши влияет на организм при помощи инфракрасного излучения и ультразвука. Как камень возмещает энергию, в случае если регулярно дает ее владельцу? Вновь из вселенной?
    3. Состав. Менеджеры хвастают – бяньши имеет не менее 30 главных частей. Как они обязаны из камня угодить в организм – загадка. Вот к примеру, яблоко включает не меньше макро- и элементов, однако фруктовым салатом мы не чинимся от всего и .
    4. В перечень показаний к ношению бяньши необычным стилем попали неприятности, которые тревожат любого, – неприятности, простуды, неприятности с ЖКТ и целлюлит и избыточный вес. Всего сотня заболеваний и болезней. Не много ли?
    5. Чудес не бывает. Предположим, поверить в то, что браслет сможет помочь поднять иммунитет и восстановить кровяное давление с натяжкой еще можно. Однако вот с угнетением повышения онкологических клеток, пока, перегнули. Формальная медицина пока ничего действеннее химиотерапии и быстрых вмешательств не знает… Опять таки, в случае если браслет сообщает ИК-излучение, он обязан греть ткани. А перегрев – ограничение при любой опухоли.
    6. Невзирая на то, что, согласно заявлению менеджера, камень достают 6 лет (с 2009 года), а о свойствах темного нефрита бяньши тибетские монахи (куда ж в их отсутствие!) знали еще тыс лет тому назад – бабка Википедия такое слово не устанавливает. Интернет-энциклопедия не аксиома в заключительной инстанции, однако настораживает…
    7. В той же Википедии в публикации о нефрите упоминается о темном камне, однако никаких мировых историй нет. Судя по тексту, китайцы крайне оценивают радикулит различных типов – хотан, ланьтянь, сюянь, наньян. Однако все эти камни или светлого тона, или светлого со зеленым, желтым либо белесоватым цветом, временами имеющие вкрапления зеленого. Никакого темного бяньши… В случае если рассуждать о стоимости, то самый дорогой радикулит – ярко-красный. Просто как раз он считается наиболее необычным.

    Не первая притча о бяньши

    Нельзя не отметить, что о камне метеоритного возникновения бяньши (в определенных вариантах бянь-ши) начали говорить еще в 2012–2013 гг.. Тогда в реализации возникли скребки из данного камня для классического массажа гуаша. Данная операция подразумевает «соскребание» заболеваний и отрицательной энергии с больного. Процедуру могут предложить очень многие залы и сегодня.

    По традиции для массажа использовали пластинки из рогов и костей животных и из камней. А несколько лет назад стали предоставлять скребки из камня мирового возникновения. Такая же история с метеоритным облучением, такие же качества выполнять энергию и звук. Впрочем, тогда эффект гарантировали скромнее – лечение и профилактика остеохондроза, радикулита, гипертонии, мигреней, болезней почек и поджелудочной. Заметьте, выздоровление должно случиться не только от камня, а конкретнее от массажа. И судя по синякам на фотографии после первого сеанса массажа, по меньшей мере он прекрасно разгоняет кровь.

    Оставить комментарий