Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Комитет По Благоустройству

    Комитет по благоустройству занимает уборкой и благоустройством улично-дорожной сети Санкт-Петербурга. В области ответственности совета садово-парковое, лесопарковое хозяйства, содержание дорог и других субъектов благоустройства, послание с отходами на территории Санкт-Петербурга. Комитет по благоустройству также связывает деятельность других аккуратных органов федеральной власти Санкт-Петербурга в данной области благоустройства. В области ответственности совета обеспечение нахождения пешеходных зон и других субъектов благоустройства, и выполнения автодорожной работы в части нахождения авто дорог, и проведения работ по уборке и содержанию автодорожного полотна мостов, тоннелей и других автодорожных зданий.

    Главные расположения

    1.1. Комитет по благоустройству и автодорожному производству (дальше — Комитет) считается аккуратным органом федеральной власти Санкт-Петербурга.

    1.2. Комитет гарантирует выполнение федеральной политики и проводит федеральное управление в области благоустройства: автодорожного хозяйства, дорожного хозяйства, садово-паркового и лесопаркового хозяйства; возведения субъектов подорожного обслуживания, других субъектов всеохватывающего благоустройства, и связывает деятельность в данной области аккуратных органов федеральной власти Санкт-Петербурга.

    1.3. Комитет в своей работе следует Конституцией России, государственными конституциональными законами, государственными законами, другими нормативными законными актами России, Статутом Санкт-Петербурга, законами Санкт-Петербурга, другими нормативными законными актами Санкт-Петербурга, распоряжениями и постановлениями Губернатора Санкт-Петербурга, распоряжениями и постановлениями Правительства Санкт-Петербурга, и истинным Расположением.

    1.4. Комитет подчинен Правительству Санкт-Петербурга.

    1.5. Руководство Советом проводит глава Совета, определяемый на пост и снимаемый от должности Правительством Санкт-Петербурга по представлению вице-губернатора Санкт-Петербурга, координирующего и контролирующего деятельность Совета.

    1.6. Комитет считается юридическим лицом, имеет счета в банке, распечатки поставленных Правительством Санкт-Петербурга примеров, стандарты и бланки со снимком знака Санкт-Петербурга и с собственным названием.

    1.7. Место пребывания Совета: Караванная ул., д. 9, Петербург, 191011.

    1.8. В ведении Совета располагаются федеральные единые предприятия и федеральные заведения сферы автодорожного хозяйства, дорожного хозяйства, садово-паркового и лесопаркового хозяйства, всеохватывающего благоустройства, обозначенные в дополнении к истинному Расположению.

    Оставить комментарий