Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Кейтеринг — что это и как быть успешным в данном направлении?

    В последние годы особенную известность стали покупать эмиграционные тусовки, когда координационные вопросы берут на себя специалисты. Кейтеринг – что это за услуга? Это деятельность, при которой балы организовываются там, где захочет клиент, который приобретает при этом ресторанное техобслуживание. Основной ее плюс – переносимость и многообразие сценариев.

    Услуги кейтеринга — что это такое?

    В переводе с британского, кейтеринг – это поставка, услуга стала покупать популярность не так давно, впрочем в Европе в ходу очень много лет. Такие услуги представляет очень много компаний, у любой собственные «изюминки»: кулинария, сценарии, особое обслуживание (www.catering-corporativ.kiev.ua). Пока самое большое распределение имеют такие 2 вида кейтеринга:

    Событийный. Адаптация праздничных дней: демонстрации, свадьбы, тусовки, пикники, барбекю, выхлопные банкеты, семинары и тренинги. Довольно часто их заказывают летом, на зимнее время больше припадает деловой формат. Комфортный график и особое меню, персональный план по стремлению заказчиков.
    Коллективный. Поставка обедов в кабинеты, компания мест питания при заводах. В Европе такие услуги заказывают полностью все компании, однако в РФ это менее востребовано. Причины тому – стремление предпринимателей сберечь и дорогая аренда помещений.

    Кейтеринг и его вариации

    Оценивая в элементах кейтеринг, что это и какой он бывает, необходимо отметить следующее. Если ранее было принято выделять дни рождения и значительные даты в барах, то в настоящее время больше ценится бытовой комфорт и раскованная ситуация. Огромные способы в пригородных жилищах и стали толчком к образованию таких услуг, как эмиграционный кейтеринг. От владельцев нужно только сказать собственные условия, определиться с форматом тусовки и провести плату. Услуги эмиграционного кейтеринга включают выполнение:

    коктейлей;
    банкетов;
    кофе-брейк;
    фуршетов.

    Акцентируют по формату заявок еще такие виды услуги:

    Кальянный кейтеринг. Уникальные паровые коктейли делает квалифицированный специалист, предлагает самые различные приспособления, делает примеси из различных видов табака. Ограничением будет лишь возраст клиентов, услуга предоставляется лишь взрослым.
    Детский кейтеринг. Для ребят готовится особенное меню, с уникальным оформлением и учетом возраста созванных. Эксперты подготавливают и территорию для выполнения праздничного дня, предлагают план и веселят участников тусовки все обсужденное время.

    Оставить комментарий