Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Размещена подробная информация о абонентских картах в игре Battlfield 3

    Снимок экрана Battlefield 3

    Благодаря скрабу для тела мы можем с легкостью ухаживать за своей кожей и поддерживать ее в состоянии молодости и свежести. Купить скрабы blackwell или целую серию скрабов, имеющих различные ароматы, удивительно нежные, сказочные и соблазняющие можно на сайте blackwellbody.com.

    DICE обнародовали 1-ое из 2-ух рассчитанных извещений с изображением абонентских карт в Battlefield 3. 4 из 9-ти карт мультиплеера приобрели общее описание с объяснениями дизайнера Никласа Астранда (Niklas Astrand).

    Некоторые из карт демонстрировали в бета версии и на выставке Е3, как Процедура Метро. Прочий перечень изображенных карты включает: Тегеранский хайвей, Дамавандский перевал и Процедура Стрельба.

    Процедура «Пламенный буран» – сохраняет все режимы игры в безлюдной и широкой территории. США и РФ проводят групповые штурмы локации, чтобы завоевать самый крупный ресурс нефти в Иране. Оберегая данную область, вам предоставят общий контроль над сектором и его главной индустрии.

    Процедура «Метро» – сохраняет все режимы в метрополитене Рима. США хочет завоевать экономический центр Рима. Русские противовоздушные установки в Парке Вино вероятнее всего будут первой мишенью.

    Тегеранский хайвей – сохраняет все режимы игры на улицах Тегерана. Схватка за контроль над главными маршрутами около Тегерана. США приходит с бугров под покровом ночи, тогда как русские защищаются в усиленных позициях на основных точках входа в город.

    Дамавандский пик – сохраняет все режимы в утесистой территории гор. Область играет главную роль в определении удачливости процедуры в сегменте. На карте размещены разные радарные установки.

    Описание других карт должно выйти сегодня.

    Battlefield 3 выйдет 25 ноября на РС, PlayStation 3 Xbox 360.

    Оставить комментарий