Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Ubisoft пробойкотировала предложение рок-группы Rocksmith сотрудничать в рекламе игры Rocksmith

    Бокс-арт Rocksmith

    Работники компании Topranker.cz обладают достаточным знанием рынка что бы обеспечить Создание сайтов в праге за самую оптимальную цену, включая ежемесячную отчетность и уникальный подход к каждому клиенту. Советуем всем кому нужны профессиональные услуги по созданию сайтов в Праге.

    Ubisoft «пробойкотировала» артистов из английской категории Rocksmith, которым очевидно не приглянулось наименование новой игры Rocksmith. После того, как Guitar Hero пал гибелью смелых от рук Activision, Ubisoft объявила свежий гитарный симулятор под наименованием Rocksmith, играть на котором можно при помощи реальных гитар вместо контроллеров.

    Ubisoft объявила, что Rocksmith не будет в Европе до 2012 года из-за неприятностей лицензирования и прочих «внутренних причин», однако, по версии ударника пробойкотировала послания от похожей музыкальной категории.

    «Я сообщил Ubisoft и заявил, что не предпочитаю давать отвратительные вести, однако наша команда приняла наименование Rocksmith еще до возникновения симулятора. И сообщил, что узнал о существовании игры с подобным названием лишь в настоящее время», — сообщает маяк Пол Ford (Kris Форд) в своем интервью с Eurogamer. «Вместо того, чтобы организовать судейские разбирательства я рекомендовал что-нибудь вроде сделки, так как и игра и команда могут работать друг на дружку».

    «Мы могли бы афишировать игру, вы могли бы афишировать категорию – мы даже способны отметить немного песен, чтобы осуществить в игре. А они просто пробойкотировали меня», — соглашается Ford.

    Ford нехотя сообщил, что дело необходимо решить до 18 сентября, иначе, он подаст официальный иск.

    «Я не мог ожидать», — разъясняет он. «Поскольку если б я пустил все на тормозах, я бы прозевал поезд. Из-за этого мне понадобилось передать официальный иск и через 3 дня обрел послание от Ubisoft. В послании они отвечали на мои ранние послания, впрочем по прецеденту отвечали лишь на мой иск».

    Ответ Форда по поводу компании Ubisoft Rocksmith движется «крайне неспешно».

    «Колесо правосудия вертится крайне неспешно», — пошутил Ford. «В бумагах пишется, что в случае если я не отзову собственный ответ, что крайне неправдоподобно, процесс продлится в любом случае до 29 марта 2015 года».

    «Однако это целиком зависит от них, а не от меня. В случае если они прибудут ко мне и начнут рассуждать хоть с маленькой частей почтения и такта, я буду лишь счастлив отозвать собственный иск. Иначе, я буду сражаться до конца».

    Ford заметил, что не знает в настоящее время примет ли он какие-нибудь предложения от издателя, однако заявил, что будет готов послушать, в случае если Ubisoft постучится к нему в дверь.

    «В случае если они пожелают, я буду готов послушать. Однако чем больше они переступают меня, запугивая судейскими разбирательствами, тем больше будет стоимость», — сообщает он. «Я раскрыт для объявлений, однако не понимаю, на что готов договориться.  Надо сказать, они заработали 89 млн долларов США за первый квартал текущего года, из-за этого у них имеется чем поделиться».

    Команда Rocksmith собрала около 60 миллионов почитателей на страничке MySpace.

    «Мы доказываем, что Кристофер Ford дал жалобу по поводу компании Rocksmith для видеоигры», — комментировал картину представитель Ubisoft. «Мы почитаем требования регистрации марок и будет как следствие разбираться с такой неприятностью».

    Оставить комментарий