Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Расстройства нервной системы.

    Расстройства нервной системы, проявляющиеся разными когнитивными и эмоциональными нарушениями (астеноневротический синдром, смутность, депрессия), временами могут не подаваться психотерапии из-за пассивности больного (из-за бессильного запаса организма, неспособности воодушевить силы). Прием целебных средств далеко не всегда ведет к нужному итогу.

    В таких ситуациях могут приходить на помощь способы натуральной стимуляции мозга в целях управления физических функций и активации физического источника человека. Опытная методика, спроектированная экспертами Петербурга в СЗО РАН, которая называется «биоакустическая коррекция» (Контейнер) может влиять на головной мозг за счет одновременного применения нейротерапии, биоуправления и музыкотерапии. В случае если Вам необходима помощь специалиста, наберите в поисковой строке биоакустическая коррекция головного мозга, или перейдите на удобный сайт tomatis-spb.ru.

    Биоакустическая корректировка – эксклюзивный способ диагностики и излечения целого ряда болезней мозга. Он базируется на возможности нервных клеток производить спортивный биопотенциал. При помощи особого устройства энергия нейронов оцифровывается и покупает голосовое звучание.

    Так что, операция практически дает возможность услышать музыку головного мозга. Действие звука некоторых частот воздействует на работу нейронов: болезненные источники активности в мозге затухают, а неврологический тон нормализуется. Многофункциональные усовершенствования можно увидеть на электроэнцефалограмме.

    Принципиально
    Операция работает на клеточном уровне и базируется на считывании информации с глубоких строений головного мозга. Действие энергией звука на нейроны дает возможность восстановить мозговую деятельность!

    Отчего помогает.
    Головной мозг контролирует все главные процессы жизнедеятельности, упорядочение его работы позитивно воздействует на организме в общем. В процессе биоакустической корректировки: активизируются механизмы саморегуляции и самообеспечения; изменяются эклектические патологии; нормализуется работа внешних органов; становятся лучше психофизиологические характеристики; увеличиваются механизмы обороны и адаптации.

    Результативность
    Способ биоакустической корректировки мозга (Контейнер) спроектирован факультетом опытной медицины Отечественной Академии лечебных наук(Петербург) и прошел тяжелые проверки в 8 ведущих лечебных заведениях. Большая результативность методики, реализованной в комплексе «Синхро-С» доказана целебной практикой и 25-летними исследовательскими работами, тяжелыми проверками в ГУ Институт неотложной медицинской помощи им.

    Н.В.Склифосовского (Город Москва), в Факультете головного мозга человека РАН (Петербург), С-Пб МАПО и в ряде иных ведущих больниц Города Москва и Петербурга. И способ известен за границей. Итоги исследовательских работ изложены в академических публикациях и предохранены в диссертационных работах.

    Результативность операций биоакустической корректировки достигает 85%.Метод действует на глубинном уровне: восстанавливает нормальную деятельность мозга, нарушенную в силу различных неблагоприятных факторов. А мозг, как известно, управляет практически всеми процессами в организме.

    Таким образом, в ходе биоакустической стимуляции мозга удается активировать естественные процессы саморегуляции организма, исправить большинство функциональных нарушений, нормализовать работу внутренних органов, улучшить психофизиологическое состояние человека, устранить различные виды боли, укрепить адаптивные и защитные ресурсы организма.

    Оставить комментарий