Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Как выбрать мобильный стенд?

    Для того, чтобы выбрать мобильный стенд отлично оптимальной для вас модификации, следует знать, какие предложения есть на рынке выставочного оснащения на данный момент.

    В первую очередь для довольно часто участвующих в выставках кампаний будет не сменим мобильный стенд Pop UP.

    Pop UP стенд здесь http://mystend.ru, это эксклюзивная крайне малогабаритная система — которая вмещается в полученном пребывании бокс-трибуну, которую, по мере надобности, можно украсить фотопанелью и применять как мобильный ресепшн для работы с заказчиками (гостями).

    Такой мобильный стенд служит базой в любой выставочной промо-композиции. Будущее формирование выставочного места находится в зависимости от стоящих перед вами дизайнерских задач и от того, хотите ли вы поделить собственную выставочную площадь на зоны либо применять совместной площадью.

    Помимо Pop UP, есть еще иные незначительные, однако крайне необходимые и нужные, не только лишь для участия в выставках, однако и в кабинетах, на конференциях, промо-акциях и в прочих маркетинговых кампаниях мобильные стенды . В особенности известен в настоящее время стенд Roll Up, который без проблем формируется в незначительный комфортный для перевозки тубус, и ставится меньше чем в минуту.

    Также крайне хорош мобильный стенд Х-баннер. Наверное он самый простой и самый постоянный мобильный стенд. Стойкость щиту Х-баннер придает защита на 3-ри ножки ( а это, как нам известно, самый качественный вид основания).

    Следующий мобильный стенд L-баннер, различается от прошлого тем, что занимает немного места и необычно легким весом. Данный мобильный стенд роскошен и устанавливается без проблем и с изяществом.

    Если вы не хотите довольно часто возить за собой мобильный стенд, и ваша цель просто расположить маркетинговую либо другую информацию в магазине либо кабинете при помощи мобильного стенда то лучше выбрать другую модель, к примеру У-баннер стенд. Мобильные стенды такого вида можно расположить в ряд, так что, Y-баннеры могут сделать целую стену, составив внушительное изображение. Аналогичную стену дает возможность сконструировать и выше изображенный вид мобильный стенд L-баннер.

    Так что, логично, что даже применяя малые баннерные мобильные стенды, можно получить огромное изображение. Разумеется такие системы все же урезаны по вертикали. Как правило небольшой мобильный стенд имеет высоту 200 сантиметров, потому даже наращивая длину картинки, невозможно поменять его высоты.

    Оставить комментарий