Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Для чего необходим собственный сайт

    Представьте себя на месте потенциального покупателя Ваших услуг (промоутера, учредителя), услуг в области диджеинга, развлекательного продакшена, да всего чего угодно, действительно. Что Вам тогда пригодится в первую очередь? Верно – информация о том человеке и услугах, которые он предлагает и которые Вы пожелаете приобрести, вероятно захотите.

    Сейчас представьте, Вам в ответ на заявку наступает куча ссылок на разные аккаунты на специальных ресурсах, любой с собственной спецификой и с собственными отличительными чертами удобства применения и внешнего вида. Либо представьте себе еще картину, когда человек после встречи оставляет Вам вместо одной визитки в едином образе и отчетливыми контактами – несколько различных по габариту, стилям оформления и цветными гаммами визиток. Представили? К слову, если вам необходим срочно сайт, тогда заказать сайт в Астане вы сможете на наиболее выгодных условиях.

    Вот как раз так и выглядит портфолио многих музыкальных (и не только лишь) групп и отдельных функционеров (диджеев к примеру) по всей нашей обширной отчизне. Да, бесспорно, можно остановиться на одном сайте и развивать все там, однако случается так, что очень многие Ваши возможные покупатели предпочитают установленный источник. И он далеко не всегда сходится с тем, который любопытен Вам.

    Если Вас там нет ни в одном виде, это также может сыграть постановляющую роль и не в Вашу пользу. В случае наличия некоторой стадии известности и популярности Вас, как брэнда, как музыкального бренда, по сути вообще может не быть где или в интернете. Вас и так найдут и, как принято говорить, приобретут без любого портфолио музпромо. Однако что то я не напоминаю подобных примеров, чтобы способный человек был прекрасно популярен и нигде в интернете при этом не был представлен. Да лет 15 назад такое было в порядке вещей, сейчас же в наш век, когда интернет серфинг является популярнее зомбоящика такую ситуацию представить все труднее.

    Теперь представьте себя на месте Вашего слушателя либо фана. Просто спросите себя – было бы комфортно Вам, если б вся музыка Вашего излюбленного певца была бы собрана в одном месте, в которое Вы всегда можете придти и заметить все обновления, и всегда в пару кликов отыскать старые записи? Либо лучше носиться по горе соцсетей и выслеживать, когда у него будет свежий микс, ремикс и тому подобное (либо находить в бесконечной ленте какой нибудь прекрасный старый микстейп)? Ответьте себе на пару этих простых вопросов.

    Поэтому, я все же предлагаю не отбрасывать какие-то источники, сосредотачиваясь на одном, а объединить их в одном месте. Объединить хорошо и грамотно и так, как Вы сами данного хотите, соединить так, чтобы человек, корыстолюбивый в Вашем творчестве, будь он клиент либо просто любитель Вашего творчества мог отыскать всю подробную информацию о Вас и Вашей работы, а также плоды Вашей работы – в одном месте!

    В месте, где Вы и вся информация о Вас представлены предельно полно, в месте, где Вы есть на всех ресурсах и в то же самое время все располагается в одном единственном месте – на Вашем своем сайте…

    При этом, Вам не потребуется каких то особых познаний по php, css и тому подобноее. Прогресс не следует на месте и в настоящее время свой веб-сайт себе позволить может любой – от малыша либо домохозяйки до основного инженера ядерной электростанции. И его образование на данный момент немногим труднее заведению нового аккаунта в соцсети.

    Разница лишь в том, что в соцсети (специальной музыкальной либо просто общей – не имеет значения) Ваш аккаунт должен придерживаться и сохранять все требования данной социальной сети. В то время как на своем веб-сайте все требования ставите Вы! Вплоть до того, кому демонстрировать информацию, а кому нет (Можно вообще весь веб-сайт поставить под пароль и пускать на него лишь лучших). Однако это надо сказать о возможностях…

    Оставить комментарий