Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    GTA 5 – самый реальный симулятор бандитской жизни

    Всем привет. На связи бригада Gamebizclub. Сегодня мы показываем вам детальный обзор GTA 5 – лучшей игр заключительных лет и по совместительству самого высококачественного симулятора бандитской жизни. Вышла данная игра 14 мая 2015 года и с того этапа, пожалуй, нет такого игрока, кто по крайней мере несколько не занимался ею.

    Целый мир у ваших ног

    Начнем, наверное, с сюжетной линии, которая с первых секунд задерживает в игру с головой. Взгляните ее формальный трайлер. Пролог запрокидывает вас в наиболее гущу происшествий, а конкретнее в разбой банка, размещенного в Южном Янктоне. Здесь вам и запугивание клерков, и взрывы, и стрельбы с неприятными копами, а прошло каких-либо 3 секунды с того этапа, как вы пустили не так давно поставленную игрушку. Купить GTA 5 PS4 Киев можно на удобном сайте consolewars.com.ua.

    После пролога начнется главное формирование происшествий – вы начинаете течение за чернокожего юнца Франклина, который мечтает об огромных деньгах и добывает несчастными угонами для обладателя регионального автомобильного салона.

    Вроде бы, клише – во всех играх данной франшизы мы начинаем играть за элементарного гангстера и пытаемся стремительней развиться. Но, не все настолько просто – игроку, по мере прохождения, открывается вероятность играть еще за двоих героев – размеренного и бережливого Майкла Таунли де Санта, и за запальчивого и, наверное, самого отличного из всей тройки Тревора Филипса.

    Так вот, содержание 3-х основных героев, вместо одного, это что-то новое, однако застройщики приняли решение, что такого новшества будет мало, вследствие этого возникла масса разных развлечений, которые доступны наряду с прохождением игры, к примеру, игры на биржах в процессе заданий Лестера – благодаря ловким манипуляциям в образе Джордана Беллфорта (мы от всей души возлагаем надежды, что вы знаете о подобном замечательном махинаторе) на LCN и BAWSAQ можно подымать большие суммы, как то: к концу сюжетной линии на всех троих героев можно набить себе около 6 миллионов долларов США, а может быть больше.

    Закономерен будет вопрос – «Зачем такие суммы?». Ответ очень несложен – это так как Гранд Theft Авто 5, со всеми собственными тюнингами, проститутками, господами, ну и покупку недвижимости никто не аннулировал (впрочем, разумеется, хотели: Дэн Хаузер в интервью для Game Informer, за двадцать лет до производства игры на прилавки, жаловался о том, что получение недвижимости искоренят из серии, но, почитатели франшизы осилили ход происшествий).

    Недвижимость, к слову, стоит вымышленных денежных средств, к примеру, за гольф клуб игроку надо будет раскошелиться на 150 млн долларов США, а это далеко не единственная собственность – целых 27 квартир доступно на горизонтах Лос-Сантоса и округа Блейн. Но только 2 достанутся персонажу совершенно бесплатно, остальные 25 надо будет приобретать за стопудовые сумки наличности.

    Кроме остального, невозможно не обозначить саму окружающую среду игры – абсолютное большинство отечественных (ну и, скорее всего, всех НЕанглоязычных игроков в компьютерные игры) прекращают с головы волосы и возмущаются насчет неимения русской озвучки.

    Оставить комментарий