Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Фронт кровавой блокады

    Каждый день мы сталкиваемся с необыкновенными созданиями, мир переворачивается с ног на голову, никто не знает как это предупредить и сделать мир лучше. Мультипликационный сериал, который переносит нас в одни из больших городов США. Данный город славится крупнейшими небоскребами, музеями и другими интересными местами. Кроме этого тут центр всех строений, которые лишь можно себе представить. В данном городе множество населения, различных категорий и рас. Кстати, если вы ищете где бы посмотреть фронт кровавой блокады в хорошем качестве, наберите в поисковой строке Блог А+ Реалистов или посетите сайт blog-a-realists.blogspot.com.

    Это New-York. Никто бы подумать не мог о том, что когда-то данный город преобразуется в что-нибудь совершенно противоположное. Когда-нибудь в данном городке среди четкого неба стартовало что-нибудь необыкновенное, небо открылось и это место было крайне похоже на бездна, которая с каждой минутой все больше захватывала пространства небес. Это был некоторый ход в сверхъестественный мир, открывая собственные владения он просто разделил стандартных граждан от всего того, что было там ранее. Кроме простых людей, туда опустились странные создания, затем люди, хотя и против собственной воли были должны жить совместно с ними. На протяжении пары лет они были между собой, каждый день проматывая перед глазами иллюстрацию, заполненную криминалом, напичканными свежими технологиями и имеющие возможности не для простолюдинов.

    Но «Не бывает худа без блага», так и тут отыскались команды которые осмелились на войне против силы зла. Компания под наименованием «Либра» пытается и ищет какой-либо выход из этой обстановки, этим самым стараясь не помешать никому из спокойных граждан, и по-другому все их усилия не доведут ни к чему отличному. Любой из участников данной компании делают все, чтобы никто из пришедших «посетителей» не сумел проникнуть далее данной пробирки, применяя свои сверх силу…

    Невзирая на совместную собственную безумность, “Фронт” ухитрился снова показать нам неприятность неприятия людьми (ну и не только лишь людьми) тех, кто смеет от них различаться. Что-нибудь вроде “Мы обучились жить рядом, однако все мы еще не осознаем друг дружку. И не усвоим, даже если попытаемся”. Всегда важно, да? Еще нам поведают немного о схожих отношениях и о том, как жить стандартному человеку во неожиданно свихнувшемся мире (наводка: завербоваться в негласную организацию и быть персонажем, сенэн же).

    Оставить комментарий