Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Как организованы игровые слоты

    Один из наиболее значительных вопросов – устройство и механизм работы игровых автоматов. Как раз неведение того, как функционирует робот, и ведет к возникновению наиболее поразительных и как правило абсолютно дурных легенд.

    Так вот, что такое игровой слот? Это каркас, в котором располагаются некоторые детали автомата: купюро- либо монето-приемник, который дает возможность вам расположить денежные средства в робот. На каркасе выведены детали регулирования, которые дают возможность вам выверять ставки и запускать игру. Если купюроприемник утвердил денежные средства, они есть на счету в автомате, то вы запускаете игру.

    Здесь в дело входит генератор невольных чисел (ГСЧ), выдающий итог поясница. ГСЧ и вообще вся электронная внутренность – это своего рода незначительный персональный компьютер, как правило это оплата, которая напоминает оперативную память ПК. То что предоставил ГСЧ, далее отражается или на дисплее дисплея (видео автоматы), или вертятся и останавливаются реальные электро-механические барабаны. Если вы выиграли – денежные средства прибавляются на ваш счет, за определение выигрыша и зачисление средств также отвечает «компьютерная» часть.

    Основное, что стоит осознать – все итоги игры устанавливаются интегрированным компьютерным ГСЧ, оказать влияние на работу которого игрок едва ли может. Давайте посмотрим детальнее, как функционирует эта самая часть автомата, так как именно вокруг итогов ее работы выходит из строя столько копий. Начну с того, что заявлю следующее: ГСЧ действует регулярно.

    Каждую минуту он создает сотни и тысячи млн невольных чисел, которые способны стать итогом игры. Однако практически применяются только лучшие итоги генерации. Выбор чисел, которые перевоплотился в результат игры, происходит тогда, когда вы запускаете игру! Как только вы надавили кнопочку «Спин», платформа берет нынешние результаты работы ГСЧ и конвертирует их в итоги поясница. То вращение барабанов либо мельтешение знаков, что делается на протяжении нескольких сек ни на что воздействует, и никакие ваши действия сейчас значения не имеют, итог известен, остается лишь вывести его на дисплей – остановить барабаны в необходимой точке либо показать нужные знаки.

    Как происходит переход от невольных чисел к видным вам итогам? Тут картина несколько отличается между традиционными и видео слотами. Начнем со стандартных автоматов, возьмем например робот вида 777 с семерками и знаками «bar». У нас есть 3 барабана, на любом из них изображены наши знаки, между которыми есть еще пробелы. Допустим, на любом барабане по 12 знаков, как следствие, между ними по 12 пробелов. Играйте в игровые автоматы клуба Вулкан на деньги на сайте club-vulkan-money.com.

    Можно было бы допустить, что каждому знаку и пробелу отвечает собственное количество, выдаваемое ГСЧ. К примеру, ГСЧ выдает числа от 1 до 24: 1 – семерка, 2 – пробел, 3 – bar, 4 – пробел, 5 – двойной bar, 6 – пробел и т.д. Тогда возможность выпадения любого из знаков и пробелов была бы одинаковой. Однако действительно картина иная. ГСЧ выдает более чем 24 числа, простенький вариант – 64 числа (8 бит, весьма комфортный для ПК вариант).

    В памяти автомата записывается матрица соответствий между числами ГСЧ и выдаваемыми знаками. По данной таблице будет , к примеру, 1 и 2 – семерка, 3, 4 и 5 – пробел, 6, 7, и 8 – bar, 9, 10, 11 и 12 – пробел, 13 и 14 – двойной bar и т.д. Другими словами действительно осаждение разных знаков и пробелов не равновероятно. Для любого барабана матрица собственная. Ясно, что ГСЧ выдает 3 числа, и любой тамбур замирает вне зависимости от иных. Как раз от таблицы соответствия и зависит % выплат автомата. Пока, жулики могут перепрограммировать таблицу, определив высокое число пробелов, понижая выплаты. Есть и вполне формальная психическая ловкость, которую применяют все изготовители автоматов.

    Ясно, что знаки, которым отвечает предельный выигрыш, будут выскальзывать намного реже всего, их как правило 1, минимум 2 на всю таблицу. Однако данного недостаточно, вокруг них как правило устанавливают повышенное число пробелов. В конечном итоге выходит, что вам довольно часто будут выскальзывать пробелы, за которыми, как вы замечаете, стоит тот необходимый знак – данный эффект «почти попал» должен вынудить игрока и далее жаждать за подобным ближним, немного недошедшим основным кубком.

    В видео слотах картина несколько различается. Как вы знаете, в видео слотах нет пробелов, если сопоставлять со слотами традиционными, то можно сообщить, что знаки следуют прямо 1 за иным. В прочем картина схожая. Для любого из 5-и барабанов делается раскрывание – очередность выпадающих знаков. Ясно, что наиболее «дорогостоящие» знаки – одичавшие, раскиданные, премиальные как правило будут показаны там в минимуме, 1-2 на тамбур. Чем «дешевле» знак – как правило это карточные знаки A, K, Q, J, тем он намного чаще будет встречаться. Число знаков на любом барабане может отличаться и как правило находится в спектре 30-100 знаков на тамбур.

    Понимая таблицу соответствия в традиционном автомате либо развертки барабанов в видео автомате, игрок может посчитать % выплат автомата, но про это детальнее в следующей публикации. А пока хочу пожелать вам осознать, как организованы автоматы. Помните, что любой итог поясница строго случаен. Казино не подсовывает вам необходимые ему итоги, повсюду работает стандартная теория вероятности, лишь от случайности находится в зависимости ваш выигрыш либо проигрыш в любом точном пояснице. Однако про легенды вокруг игровых автоматов также побеседуем раздельно.

    Оставить комментарий