Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Голосовые поздравления

    Голосовые поздравления (либо открытки) – это голосовые либо музыкальные сведения, которые можно при помощи особого обслуживания послать на мобильный либо мобильный телефонный аппарат. Когда вы делаете предзаказ на веб-сайте, то ставите любое время, в которое на телефонный аппарат получателя поступит входящий звонок с незнакомого номера. Когда клиент снимает трубку, он слушает ваше приветствие.

    Аудио-открытка вполне может быть совершенно внезапной. К примеру, есть поздравления голосом известных людей, как Путин либо Медведев. Нам всем эти голоса известны, и не выяснить их нельзя.

    Есть очень много пожеланий, которые разделены на категории. Есть аудио-открытки к квалифицированным торжествам и совместным праздничным датам, подобным как Новый год, 1 мая, 8 мая, 23-е марта и тому подобное. Есть открытки ко дню рождения, юбилею, юбилею и т.д. Есть разбивка на категории по членам семьи: брату, сестре, супругу, матери, дочери, и приятелям и излюбленным.

    Есть любезности, прощения и признания в любви. Есть приколы и песни. Пожалуй, раздельно необходимо отметить голосовые поздравления от известных людей, где звучит голос Путина, Медведева, Жириновского, голоса артистов, артистов и героев телесериалов.

    Чтобы послать собственную открытку, надо нажать на нее, и вы угодите в порядок выслушивания, где можете почитать документ и слушать ваше приветствие.

    Если вам открыточка приглянулась, то выбираем время и жмем «отправить». Можно выбрать известие о доставке либо добавить роспись по имени либо по статусу.

    При нажатии на кнопочку «отправить» будет окно, в котором вы найдете ваш код и номер, на который надо послать известие с кодом.

    Послать собственный голосовой подарок можно в любую точку планеты. Сервис сохраняет почти всех мобильных операторов.

    Если клиент не примет трубку, то сервис будет дозваниваться до того времени, пока не соединится. Это меня крайне утешает, так как вполне может быть такое, что человек занят и не в состоянии приблизиться к телефонному аппарату. Для клиента, которого приветствуют звонок целиком свободный.

    Оставить комментарий