Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Ручки с логотипом

    Есть различные виды подлокотников по системе: перьевые, шариковые, капиллярные, роллерные с нажимными (пружинным) и переломным принципами работы. Также ручки могут быть железными, пластиковыми, сделанными из дерева и смешанными, имеющими в составе некоторое количество видов источника, в том, числе и естественную кожу.

    Выбор того либо другого метода и места нанесения находится в зависимости от источника изделия, и ее предназначения – для промо, в роли делового презента или это уникальный vip сувенир.

    После того, как выполнен образец и выбрано место нанесения логотипа на ручку (на каркас либо на клип, на каркас и клип, будем посылать в изготовление.

    Разберем главные способы нанесения знака на ручки:

    1) Печать;
    2) UV-печать;
    3) Гравировка.

    Если Вы хотите купить большой издание промо-ручек со знаком, то предпочтительнее это сделать при помощи тампопечати. Ее сущность состоит в следующем: на особую пластинку с грядущим чертежом (следом) наносится тень, затем, кремнийорганический тампон прикладывается к фигуре, а потом к продукту, по истечении процесса изделия сушатся.

    Печать хороша тем, что она прочная, дает отчетливое изображение даже небольших частей, а также ее применяют при нанесении логотипа по криволинейным плоскостям.

    UV-печать. Сущность ее состоит в том, что особые чернила под действием УФ лучей проходят в жесткое положение, при этом, не впитываясь в каркас изделия, а только крепко к нему прилегают. При помощи этого вида нанесения можно написать прекрасные, полновесные картинки, кроме того, в отличии от тампопечати в УФ нет технических и цветных ограничений (число цветов вполне может быть от 1 до 1000 по единственной стоимости) А этот вид нанесения стоит применять при незначительных тиражах.

    Чтобы собственноручно не разбираться во всех нюансах нанесения, легче направиться к экспертам и они в точности выберут подходящий метод нанесения на ту либо другую ручку. Ручки с логотипом можно приобрести на сайте www.prestige-z.ru.

    Раздельно нужно отметить такой метод нанесения знака на ручки, как гравировка. Она долговечна и представительна. Как делать гравировку — осознают все, в связи с тем что такой же процесс мы делали в детстве при выжигании картин на дереве. Так вот, надо фиксировать сувенир в установке, и дальше луч по заблаговременно построенной платформе прожжет высшую плоскость каркаса ручки. После гравировки первого сувенира из всего тиража, технологи в обязательном порядке передают «какой оттенок открылся» в ходе гравировки. Оттенок находится в зависимости от высоты покрытия и тона сплава под ним, временами могут быть красивые и странные виды гравировки. Обычно, объем тиража недостаточно воздействует на стоимость одной ручки.

    В большинстве случаев гравировка применяется на дорогих железных ручках, таких как Parker, Waterman, Montegrappa. Такие ручки презентуют бизнес-партнерам, главам либо vip-клиентам, гравировка на них выглядит вальяжно и кратко, а подарок такого плана оставит неизменное ощущение на долгое время. Вследствие этого если Вы не знаете, что донести шефу в роли презента, то мы рекомендуем купить как раз такие ручки и сделать на них прекрасную гравировку.

    Оставить комментарий