Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    В интернете возникла новая информация об игре Crysis 3

    Снимок экрана Crysis 3

    После возникновения дебютного трейлера Crysis 3, игрокам стало ясно, что место действия вновь возвратится в New-York. В любом случае, это совершенно не тот New-York, который мы все видели в прошлой серии Crysis – сообщает Gamebomb.ru. 

    Муниципальные тропические заросли развились в реальный жаркий лес: Чайнатаун преобразовался в болото, а знаменитые раньше места в городке плотно поросли растительностью. О древнем Нью-Йорке напоминают лишь вывески рекламы, протискивающиеся через лианы. 

    В Crysis 3 город будет разделен на 7 районов, знаменитых как 7 Чудес. Любая локализация будет владеть собственными отличительными чертами круга и атмосферных требований. Так, New-York будет казаться контрастами исходя из того, куда вы глядите и где располагаетесь. 

    По данным Gamebomb.ru, действие игры будет организовываться в 2047 году, когда город всосет гагантский био-купол, либо нанокупол, как его называют в игре. Инопланетяне Сефы продолжают расти внутри купола, впрочем смотрятся как и прежде также, как и в Crysis 2. В любом случае, в игре будут и свежие типы пришельцев, включая Скрочеров и парящих дроидов, которые способны дистанционно снять камуфляж нано-костюма. 

    Игрокам предстоит распоряжаться Пророком, персонажем серии, который направится отомстить компании CELL, поставившей Свод Воли (Liberty Dome) и оставили его Сефам.

    Создатели вооружили Пророка обновленным ружьем – сложным чесноком, который вполне может бить некоторыми вариантами стрел. С дистанции камера будет сопровождать полет стрелы до того времени, пока та не прожжет голову инопланетянина. И более того, наряд приноровили для применения производительного оружия инопланетян. Невзирая на то, что вверху дисплея будет возникать пометка «несовместное оснащение», игроки могут применять внеземные технологии на общую мощь. 

    Сам нанокостюм, по сведениям Gambomb.ru, останется центром игры. Предсказатель, по-прежнему, сумеет просмотреть область, приобретать хитрую информацию и удаленно открывать турели неприятеля, направляя их против Сефов. 

    В случае если в Crysis 2 игрокам довольно часто было необходимо бежать от преследования, то в Crysis 3 создатели приняли решение преобразовать жертву в охотника. Необычный генеральный директор проекта, Расмус Хейенгаард (Rasmus Hojengaard) сообщил, что тропические заросли откроют перед игроками больше перспектив для применения стелс. 

    «Одна из тем, которую мы раскроем в игре – жертва становится охотником», — сообщает он. «И это будет выходить буквально в муниципальном знойном бору. Это означает, что протагониста, который и считается обновленным охотником, необходимо вооружить чесноком. И более того, в случае если добавить свежие возможности перестрелки из убежища, это позволит применять стелс значительно действеннее». 

    Crytek также приятно удивит фанов невообразимо впечатляющей графикой. Как уточнили создатели, Crysis 3, бригада рассчитывает осуществить помощь DirectX 11 на PC к моменту релиза, что даст игре немного плюсов.

    «Да, я убежден, что мы это сделаме», — продолжает генеральный директор. «Я не понимаю, объявили ли мы это, однако мы намереваемся осуществить помощь DirectX 11. Мы делали это для Crysis 2 – произвели патч с помощью 11 версии DirectX». 

    Как узнал Gamebomb.ru, создатели рассчитывают побеспокоиться и о слабых ПК.

    «Мы также хотим удостовериться, что даже в случае если у вас на РС нет супермощностей, ядерной электростанции, вы все равно можете восторгаться прекрасной грфикой», — обещал Хейенгаард.

    Crysis 3 будет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC осенью 2013 года.

    Оставить комментарий