Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    PUBG или что из себя представляет PlayerUnknown’s Battlegrounds

    PUBG – это игра, которая избила все возможные и нереальные рекорды по репутации и продолжает делать это – 3 год. Мысль игры была взята из бывшего кинофильма – «Королевская битва». Как и все знаменитые игры нашему времени – PUBG вначале был модом в Arma 3, а после – основному создателю и дизайнеру дали вероятность сделать свою игру, и он – не подкачал. Купить Пабг по очень выгодной цене можно на удобном сайте keysdrop.ru.

    PUBG – еще называют королевской схваткой. Сюжет игры состоит в следующем: На карту-остров (1 из 4 существующих) приземляются 100 человек. Они обязаны отыскать себе одежду, вооружение, а по потребности – еще и автотранспорт. Цель любого из них – вынести все тяготы, мимоходом убивая прочих игроков. Геймплей В общем – сплошной поединок не смотрится подобным ужасным. Все игроки «рассыпаются» по довольно-таки большой карте. Сама диаграмма – показана десятком-другим локаций (электростанции, боевые базы, стана, рюхи и т.д.).

    Есть места, где лута очень много и он высококачественный. Однако здесь за него надо будет сражаться после посадки. А есть небольшие локации, где лута едва-едва хватит на 1-2 игроков, однако в самом конце – здесь легко. Временами, на карте возникает область бомбардировки, в которую лучше не даваться без необходимости. Также, найдя особый пистолет – вы можете пробудить Аирдроп – ящик на парашютах, в котором будут высококачественное вооружение, предметы маскировки или иные необходимые «плюшки». В игре есть и некоторое количество видов автотранспорта. Он потребуется для того, чтобы стремительней двигаться от 1 локации к другой, и чтобы всегда располагаться в области. Оружия в игре – достаточно. Перечислять все – длительное время, из-за этого мы выделим лишь классы: револьверы, полуавтоматы, автоматы, штурмовые винтовки, снайперские винтовки.

    Есть в игре и 4 вида гранат – коктейль Молотова, военная лимонка, свето-шумовая лимонка и дымовая лимонка. Нельзя не отметить в игре, это то, что кроме аптечек – здесь есть и бусты. Это энерго напитки, успокоительные и шприцы с адреналином. Это сможет помочь вам безучастно реконструировать состояние здоровья и оперативно носиться. Видео графика Первоначально – в игре было очень много багов, которые фиксят до настоящего времени, однако в общем – игра довольно сбалансирована и оптимизирована. Удивляют как объемы карт, так и их детализация. Игра прорисована просто до наиболее малейших деталей. На предельных опциях графики – временами можно не осознать, то ли ты глядишь кинофильм, то ли ты играешь в игру, а это – высочайшая хвала. Аэромеханика Что утешает в PUBG в особенности, так это аэромеханика. Это касается всего, к примеру – перемещения персонажа. не повстречать такого, что моделька игрока на 50% входит в структуру, или игроки проходят, через стенки.

    А с учетом объемов карт – работа была осуществлена большая. В особенности утешает аэромеханика перестрелки и полета гранат. Она не только отлично сбалансирована – она еще и реалистична. Произведенная с огромного отдаления пуля – не только лишь утрачивает бойкую мощь, но также и падает вверх, по линии движения. Также самое касается и полета гранат. Любая из них – отлично сбалансирована. Подрывная – наносит большой ущерб лишь возле. Чем далее она разрушается – тем меньше урона наносит. Молотков – также разливается жизненно. Дым – прекрасно воспроизводит дымовую занавес. А флеш-карты – необходимы больше в жилищах и почти напрасны на открытом пространстве. Особенно утешает то, как гранаты рикошетят от структур, как они разрушаются, через установленный интервал времени, после вывернутой чеки. А самое важное – это то, что любое действие в игре – требует некоторого времени. Хотите «съесть» аптечку или буст – требуется определенный срок, хотите скопить оптимальную пушку – требуется определенный срок, перезаряжаетесь – требуется определенный срок. Это – невообразимо жизненно и задерживает любого приверженца шутеров.

    Оставить комментарий