Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Рябинский: Банкротства ГК «МИЦ» не будет!

    Топ-менеджер жилищного рынка Андрей Рябинский одна из наиболее замкнутых личностей на данный момент. Бывает, в сети-интернет возникают интервью в которых он участвовал на различные темы, и в том числе о спорте, однако ни слова о работы ГК «МИЦ». Многие некоторые слухи и легенды, всплывающие в заключительные время, принудили бизнесмена искренно поведать о команде организаций. Рябинский дал интервью на YouTube-канале “О новостройках”, которое рассеивает все кривотолки об организации, подробнее на новости Рябинский.

    Андрей Рябинский говорит, что большое количество слухов вышло на фоне солидного сообщила рынка, который доведет к тому, что в нем останутся лишь большие риелторы. Логично, что в такое меняющиеся время вокруг различных организаций возникают такие дискуссии, которые бросают тень на деятельность предприятия. Борьба за репутацию продлиться до августа 2016 года, затем это не будет иметь значения. Все компания в ближайшее время перейдут на работу с относительными счетами, больше популярными как эскроу-счета.

    Предприниматель не планирует оставлять страну и переселяться в Англию, так Рябинский разогнал еще один вымысел, возникающий на ряде источниках. Он доказал, что его семья располагается в Лондоне, однако в данном нет ничего преступного, так как его супруга – гражданка Англии. Также сам предприниматель иных документов, помимо отечественного, не имеет. Вследствие этого очередной некоторые слухи о том, что Рябинский реализует бизнес и уходит из страны, беспочвены. Помимо этого, застройщик добавил, что в течении продолжительного времени покупал площади в городе Москва, которые на данный момент оцениваются в сумму не менее 150 млрд долларов США. Оставлять страну ему в таком случае, по меньшей мере, не рентабельно.

    Оставить комментарий