Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Стартовые номера

    Вкомпании можно заказать и приобрести наперсные стартовые номера для разных видов спорта. Сделанные у нас спортивные номера подойдут для разных спортивных событий, игр, марафонов, школьных и детских состязаний. Для номеров мы применяем легкие, крепкие и гибкие ткани.

    Печать номеров производится крайне прочными красителями, которые устойчивы ко всем вариантам влияний жидкости, солнца, мороза и трения. Мы производим разные типы и модификации спортивных номеров, эстафетные номера, манишки беговые, майка-номер, беговые номера, лыжные рубашки, номер на завязках, номер на резинке, номер манишка, номера беговые

    ТКАНИ: Для производства спортивных номеров мы применяем специально выбранные ткани — тафета, спортивная сетка, прима, бифлекс.
    ПЕЧАТЬ: Для печати применяется сублимационный сенсибилизатор, он обещает хорошую стойкость к трению, поту, ультрафиолету, стирке и может использоваться в любых атмосферных условиях. Наши стартовые номера не лысеют!
    Индивидуализация: Номера могут быть пронумерованы в любом порядке, а также могут быть написаны фамилии и это далеко не окажет влияние на стоимость.

    Компания производит разные модификации наперсных номеров: стартовые рубашки с номерами, номера на завязках, манишки спортивные и жилеты – любая из которых лучшим стилем подходит для того либо другого вида спорта. Мы производим наперсные номера для любых спортивных и общественных событий. При организации спортивных игр либо спартакиад. Стартовые номера для игр и спартакиад просто нужны чтобы не потеряться в участниках и вести учет. Приобретя исходный номер вам предоставят синхронно и незабываемый сувенир. На номер вполне может быть отмечен и номер и фамилия участника. Мы обеспечиваем качество продукции и уместную доставку. На вопрос где приобрести стартовые номера, уверенно отвечаем в Диаметр Принт. Мы несомненно поможем в подготовке дизайна для вашего события. Поставка во все районы России.

    Оставить комментарий