Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Услуги 1С программирования

    В последние годы платформы 1С 8.3 и 8.2 определены почти в любой компании. И это ясно, так как помимо 1С на рынке России нет ни единого заслуживающего продукта.

    Что притягивает российские компании в 1С? Уместное обновление систем 1С, легкость изучения, небольшая стоимость и разумеется же большое количество экспертов 1С на рынке, способных помочь в регулировке платформы и обучении. Ниже я попытаюсь поведать, как можно сэкономить на услугах обслуживания 1С.

    Символически методы обслуживания 1С можно поделить на 3 вида: свой специалист 1С в штате компании, компания-партнер (франчайзи) 1С, прибывающий (удаленный) разработчик программного обеспечения 1С.

    Вариант довольно известный в средних по объему компаниях. Занимаются они как правило помощью клиентов, выполняя консультации и, обычно, только незначительные доводки.

    Как правило такие эксперты имеют среднюю квалификацию. Выражается это тем, что сравнивая с разработчиком программного обеспечения 1С из компании-франчайзи или фрилансером такие эксперты нередко работают с одинаковой конфигурацией.

    Обычно, услугами 1C от организаций пользуются, когда необходимо выполнить как раз введение 1С — подготовку огромного перечня возможностей под компанию. Франчайзи всегда работают на почасный плате труда.

    Разработчики программного обеспечения из 1С франчайзи работают с абсолютно различными конфигурациями, что, обычно, дает возможность им без проблем входить в все подготовки. Эксперты могут значительно различаться по качеству работы — от стажеров до гуру с десятилетним опытом. Обычно, «гуру» посылают к важнейшим заказчикам, если у Вас нет многомиллионного расчета, есть шанс, что эксперты будут не высочайшей квалификации.

    Самый оптимальный способ получить высококачественные 1с услуги разработчика программного обеспечения. Специалист наступает к Вам лишь тогда, когда необходимо, если нужна срочная помощь, такой специалист может присоединиться к Вашей информационной базе удаленно. Такие эксперты как правило имеют довольно высочайший уровень квалификации, в связи с тем что ежедневно работают со свежей конфигурацией, разговаривают с обилием клиентов.

    Обычно, экспертов, дающих такие 1С-услуги, можно найти на специальных веб-сайтах для фрилансеров. Нередко у промышляющих фрилансеров есть ИП, т.е. партнерство можно выполнять официально, с решением контракта.

    Оставить комментарий