Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Разработчики Resistance 3 не рассчитывают работать над 4-ой серией игры

    Снимок экрана Resistance 3

    Вы ищите недорогой и надежный магазин для взрослых в Киеве? Выбирая магазин для взрослых, обязательно загляните в каталог секс шопа sex-toy.com.ua, там вы всегда сможете найти именно то, что вам нужно.

    Insomniac Games не планируют работать над Resistance 4. Необычный генеральный директор, Маркус Смит (Mark Smitty), заявил, что «точно замечает» создателями игры студию Insomniac.

    «Я обожал серии Spyro the Dragon, когда Insomniac работали над ними. И я был значительно удивлен, когда они не сделали 4-ю игру. Однако в конце концов, я думаю, это было верное решение для них двугаться далее. По моему мнению, то же самое произойдет и тут. Мы сделали Resistance 3 и гордимся этим, однако на данный момент мы не рассчитываем усаживаться за подготовку Resistance 4».

    У Insomniac сейчас располагается 3 игры в подготовке: Resistance 3 и Ratchet & Clank: All 4 One для PlayStation 3, и Overstrike, издательством которой будет заниматься EA. Бригада формировала уникальные игры для PlayStation на протяжении 15 лет и Overstrike, будет первой кросс-млатформенной игрой, которая также будет и на Xbox 360.

    Отныне Смит полагает, что создатели должны дать эстафету Resistance чему-то другому.

    «Nihilistic делают Resistance для PS Vita. Мы крайне почитаем этих мужчин, как создателей. Сони Bend работает над Resistance Retribution для PSP. Есть очень много иных мест в игровой вселенной, куда можно направиться. Из-за этого я могу себе представить, что линейку передадут иным создателям. Я убежден, что Сони обнаружит мелкокалиберных создателей, которые сделают отличную игру. Не полагаю, что они пожелают дать франшизу кому-то, кто сумеет свалять».

    Оставить комментарий