Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Blizzard не желает портировать игру Диабло III на приставки

    Снимок экрана Диабло III

    Джей Уилсон (Jay Willy) заявил, что Blizzard желает сделать консольную модификацию Диабло III так, как будто «игра формировалась специально для консолей». В своем интервью Уилсон сообщил, что в случае если Диабло III будет на консолях, она обязана быть сделана специально для этих платформ. 

    «Мы не хотим делать шлюз», — сообщает генеральный директор Диабло III. «Мы намерены сделать ее для консолей. Это главное различие. Разумеется, необходимо отработать большое количество вещей, однако шлюз – это попытка получить РС игру и пересаживать ее на приставки». 

    «Наша задача сделать игру так, как будто она была сделана специально для консолей. В случае если все выйдет, мы намерены, чтобы она была настоящей игрой от Blizzard и формировалась специально для этих платформ».

    Blizzard разговаривала с изготовителями консолей и по версии Уилсона, они «заинтересовались партнерством» со студией. Но фирмам еще предстоит провести переговоры по поводу онлайновой образующей. 

    «Все планируют, чтобы игры Blizzard выходили на консолях и изготовители консолей одни из наиболее причастных в данном», — сообщает он. «Старший дизайнер, Джошуа Москуиера (Josh Mosquiera) работал с планом Company of Heroes и был творческим начальником в Ubisoft, и за этот период времени скопил большой груз опыта работы с приставками. Мы начинаем создавать команду, набираем свежих служащих и завлекаем главную команду создателей Диабло III. Так как мы завершили деятельность над PC модификацией, определенные категории завершили прежде иных, преимущественно команда дизайнеров. Из-за этого нам предоставляется возможность присоединить их к работе над консольной модификацией». 

    «Мы пока еще исследуем возможности программы – и до сегодняшнего дня официально не объявляли проект. Можно сообщить, что мы чересчур основательно смотримся к анонсам свежих игр. Однако мы не укрывали консольную модификацию, так как основной барьер для нас – скопить консольную команду создателей», — продолжает Уилсон.

    «Люди не доверяют, когда мы заявляем, что намереваемся выпустить консольную игру. И я осознаю отчего – мы никогда в жизни не делали этого прежде. Мы также никогда в жизни не вносили в данный проект столько, сколько инвестируем в настоящее время». 

    Диабло III сейчас располагается в стадии бета испытания. Игра скорее всего будет в 2016 году на PC и Mac.

    Оставить комментарий