Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Футболки с принтом на заказ

    Футболки с принтом на заказ от интернет-магазина МногоПринтов.ру — это всегда высочайшее качество ткани и разнообразие увлекательных рисунков во множестве направлений.

    Для вас составлено более 6000 вариантов того, что возможно напечатать на футболке и тем самым подчеркнуть свой вкус. Различные темы предложены для вас, среди которых политические эпизоды, шутливые принты, животный мир с отклонениями на конкретный вид и еще более 50 тем, среди каких можно найти что-то на свой вкус.

    Это не просто футболки, это футболки с содержанием. Большая часть принтов дают какой-то посыл. И если вы его разделяете, то футболка с таким принтом это прием его выразить без слов. Ярко, молодежно и комфортно.

    Материал футболки напрямую зависит от ваших предпочтений, что предпочтительно вы любите надевать. Только сразу же отметим, что не слишком важно, хлопок это либо искусственная ткань, — все предлагаемые нами модели исполнены из хорошего материала. Вообще, качество — это один из наших фирменных положений. Среди собственных покупателей мы видим тех лиц, кто намерен приплатить небольшие средства и иметь за это практичность и комфорт.

    Каким образом узнать размер, который мне подойдет?

    Самый несложный вариант, это брать одну из ваших футболок и померять расстояние от талии до горла и размер по талии, таким способом вы намного уменьшите возможность ошибки с подбором размера.

    В случае, если вы барышня и решили купить футболку с рисунком в онлайн магазине vsemaiki.ru вида унисекс, а у вас, к примеру, размер L, то бери на один номер меньше, т.е. M. Только, обязательно, воспользуйтесь таблицей размеров.

    Какие сегодня цвета имеются?

    Напрямую зависит от избранного материала. Для футболок с рисунком из хлопка здесь доступно 16 цветов и на любом можно напечатать, основное подберите принт, который будет сочетаться с выбранным тоном.

    Синтетические футболки Революшн по причине технологии предлагают лишь белый тон, но этот белый точно белый: дышащий, насыщенный, лоснящийся и яркий.

    Как ухаживать за футболкой с рисунком?

    Важно соблюдать принципы стирки и утюжки подобной футболки, для того, чтобы продлить стойкость и вид. Основное, наиболее важное положение, это уровень температуры и режим. Деликатный режим либо стирка ручная при температуре не больше 30 градусов и 400 оборотах. Технология прямой печати по натуральным материям такая, что мануфактурные чернила красят волокна хлопка. И если подать большие обороты, краска может кое-где не остаться. Гладить футболку с принтом нужно на левую сторону , температура утюга не больше 100 градусов (двоечка) и не отпаривать.

    Где приобрести футболку с принтом?

    В онлайн-магазине vsemaiki.ru множество вариантов футболок всех мастей, а к покупателям сердечное внимание. Ждём.

    Оставить комментарий