Свежие комментарии
    Июнь 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
    d91629c2

    Дату релиза игры Star Wars: The Old Republic «вероятно» отодвинут

    Снимок экрана Star Wars: The Old Republic

    BioWare и Electronic Arts осторожничают с анонсом даты релиза давно ожидаемой MMO, Star Wars: The Old Republic. В любом случае, генеральный директор ЕА, Эрик Браун (Rick Brown), заявил, что дата релиза вероятнее всего не будет известна до конца ноября. 

    EA снова пояснила, что организация желает включить проект как можно более ровно, и из-за этого внимательным образом рассматривает оценку игры бета тестерами. И невзирая на то, что издатель решает сделать анонс в начале октября, сама игра может выходить лишь в 2015 году. 

    «Мы на самом деле думаем, что надо будет передвинуть автомат на весну 2015 года», — заявил Браун. «И причиной всему этому вполне может быть большое количество причин. Например, нам предоставляется возможность растратить немного особых месяцев на настройку игры, в случае если мы не станем довольны итогами испытания». 

    Стефен Реид (Steph Reid) из BioWare также подчеркивает, что огромные планы всегда находятся под риском задержки релиза. 

    «Любой большой и трудный проект может задержаться по ряду причин. Всегда. Поэтому мы заявляем об окне релиза, так как нельзя предвидеть, с какими неприятностями мы столкнемся к обозначенной дате. Эрик Браун делает то, за что ему выплачивают – дает трейдерам понимать, что такая вероятность есть. Вероятность – не означает отчетливость». 

    Невзирая на вероятность перевода даты релиза, Реид заметил, что Star Wars: The Old Republic пока еще рассчитывают выпустить в «торжественные дни 2011 года». 

    Оставить комментарий