18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

Результаты состязания «Спрячь Сэма Фишера»

Tom Clancy'с Splinter Cell: Conviction Вот и близится к завершению наш конкурс под наименованием «Спрячь Сэма Фишера», в процессе выполнения которого почитатели стелс-экшена Splinter Cell: Conviction активно скрывали главного героя с помощью карандашей, кисточек и графических редакторов. Сию секунду самое время представить творцов самых лучших работ и вознаградить их справедливыми кубками.

Так вот, почтенное 6-е место занял клиент под ником SamPik, который в ближайшее время обретет наушники KOSS KSC75 и коллекционное издание Tom Clancy’с H.A.W.X. + Tom Clancy’с Rainbow Six Vegas 2. На 5-ом месте основался ma3ur, вырядивший Сэма в наряд Санты Клауса и вооруживший его ранцем с презентами. Мы же подносим ему наушники KOSS Mirage и коллекционное издание Tom Clancy’с Splinter Cell: Двойной представитель + Tom Clancy’с EndWar. 4-е место занял John3d, который приобретает наушники KOSS KC25 и коллекционное издание Tom Clancy`s Splinter Cell + Tom Clancy`s Splinter Cell. Двойной Представитель.

Сегодня же тройка призеров. Серебряную медаль, а попутно наушники KOSS Race Трекер и jewel-издание Tom Clancy’с Splinter Cell Conviction, приобретает 49centBulletRuf. Серебристую ступень пьедестала занял клиент Diffenbach, который вскоре будет владельцем наушников KOSS PRO4AA и jewel-издания Tom Clancy’с Splinter Cell Conviction. А победителем состязания, а попутно и обладателем наушников KOSS MV1 и DVD-бокса Tom Clancy’с Splinter Cell Conviction, стал клиент под ником Radiogolova.

В случае если вы увидели себя в перечне чемпионов – в обязательном порядке направьте собственное известие нашему основному редактору с указанием ФИО и четкого адреса для принятия кубков. Посмотреть же на все работы финалистов можно на данной страничке.

На данном пока всё, но свежие состязания с более дорогими кубками не принудят себя ожидать. Оставайтесь с нами!