Ubisoft полагает Assassin’с Creed III самым лучшим временем для свежих игроков ознакомиться с серией

Снимок экрана Assassin'с Creed III

Гендиректор Ubisoft, Роб Купер, увидел, что Assassin’с Creed III отлично подойдет для тех игроков, которые неизвестны с серией. Как узнал Gamebomb.ru, создатели считают, что начинающие легко втянутся в игру.

«Самое время для геймеров присоединиться к приключениям», — говорит Купер. «Ubisoft очень хочет привести в игровую вселенную новых игроков. Assassin’с Creed III – самый крупный и презрительный пресс пресс релиз за всю историю компании, потому мы полностью уверены, что франшиза продолжит возрастать и расти».

Ubisoft также гарантировала сделать схватки в игре более спортивными. Схватки будут больше сформированы на давлении на оппонентов, вместо защиты. Если до того игрокам было легче обращаться с врагом, отступая, то в Assassin’с Creed III разработчики предприняли попытку это заменить – рассказывает Gamebomb.ru. В игре сделали несколько возможных стратегий, некоторые из которых будут не менее солидными.

Что касается заданий, в игре будут такие задания, как убить цель, следовать за целью, сохранять цель, которые игроки видели и в прошлых сериях. Так или иначе, разработчики опробуют новые задания, которые, возможно, будут в игре. В настоящее время Ubisoft оценивает, как прекрасно инновации вписываются в геймплей.

Несмотря на то, что Эцио и Альтаир не будут в Assassin’с Creed III, в игре все же останется Дезмонд. В прошлой серии игры, миссии за Дезмонда были опциональными и Ubisoft осознавала, что по сравнению с невиданными похождениями Эцио и Альтаира, Дезмонд выглядит не любопытно. Так или иначе, разработчики усердно работают, чтобы связать нового ассассина, Коннора, и Дезмонда так, чтобы все выглядело еще интереснее.

Assassin’с Creed III будет на свет 31 декабря. Игра выходит на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий