DVD Projekt провела летнюю пресс-конференцию, на которой продемонстрировала свежую игру с рангом ААА. Как было обнародовано Gamebomb.ru, свежий проект представляет из себя ролевую игру, расширение традиционной рольный игры от Рубашка Пондсмита (Mike Pondsmith).
Новая игра DVD Projekt Red получит название просто — Cyberpunk.
Действие игры будет организовываться в дальнейшем, где объединение ощутимо прогнивало. Сообразно с серией игр Ведьмак, создатели хотят дать серии взрослую направленность. В Cyberpunk будет нелинейная история и основательно детализированный игровой мир.
Как узнал Gamebomb.ru, создатели планируют представить в игре несколько классов и улучшенную механику RPG, основанную на скиллах, а не на уровнях героев. Игроки могут применять большое многообразие оружия, апгрейдов и имплантов.
По всей видимости, бригада DVD Projekt направилась сделать свежий стереотип футуристических ролевых игр. Создатели пока не способны представить дату релиза либо программы, на которых выйдет свежий проект. Логично, что игра пока располагается на начальных шагах подготовки.