Просьба с просьбой выпустить РС модификацию игры Dark Souls заинтересовала Namco Bandai

Снимок экрана Dark Souls

Просьба игроков в компьютерные игры, набравших 65 миллионов подписей под он-лайн петицией с просьбой выпустить РС модификацию рольный игры Dark Souls, заинтересовала издателя Namco Bandai.

«Черт, вы поразительные!» — сообщает коммьюнити консультант Тони Шупино (Tony Shoupinou) на портале. «Откровенно, я не ждал такой большой помощи. Мои начальники пришли побеседовать со мною про это после того, как весть о петиции разбилась по свету. В случае если вы планировали завлечь внимание Namco Bandai Games, вам это удалось».

Консультант подбодрил игроков в компьютерные игры возобновлять собственную кампанию, чтобы взять РС модификацию игры.

«Будущее в ваших руках», — сообщает он. «И рассчитываю, что вы завершите открытое. Я лично прослежу за тем, чтобы любой в Namco Bandai Games узнал про это».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий