Zeno Clash дошел до РФ

Zeno Clash Издательство «Новый Диск» послало на лавочные полки российскую версию шутера Zeno Clash от чилийской студии ACE Team.

Тем не менее, игра выходит не только лишь уникальным местом дислокации создателей (ну и чем нас изумить – и индусские заслуживающие планы видели). Выходит она совершенно всем. Получить такой же сюжет – член старомодного касте по имени Гэт разругался со общим опекуном Папомамой – гермафродитом, предводителем и просто отличным человеком. После ссоры Гэт племя оставил и направился обследовать мир, по пути раздавая колотушки вооруженным и злобным дикарям-мутантам. Вокруг – общее полоумие, смешавшее внутри себя стимпанк, фэнтези и жесткую варварскую действительность (это, напоминаем, на движке Source), в руках – костный клинок… Тем не менее, основное вооружение в Zeno Clash – свои руки и ноги, что, разумеется, также не отвечает мнениям о боевой системе в шутере от первого лица.

Но что самое поразительное – во это еще и крайне любопытно играть. Отчего? А на данный вопрос ответ вы сможете найти в нашей рецензии, которая ожидает вас по данной сноске. Там же вы можете отыскать и наш видео-обзор, позволяющий не только лишь выяснить об игре все, что выяснить нужно, но также и заметить, как это смотрится в динамике.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий